Содержание

избранное | репортажи | город | предметы | поиск



Deprecated: Function split() is deprecated in /home/sensescr/sensescript.com/docs/plugins/wkey/wkey_funcs.php on line 25

Чтение книг 
Опубликовано: 25.01.2010, 18:52
Прочесть книгу в условиях нашей тяжелой реальности – занятие для настоящих героев. Небелый управляющий Америки разрешил аборты, Гаити танцует на площадях после землетрясения, бензин подешевел на рубль. Но не волнуйтесь, мы знаем секрет того, как взяться за ум.

1. Бросьте своего парня. Но если вы девушка, то этот шаг излишен: не проявляйте инициативу, он проявит ее сам. Если вы парень и с ориентацией у вас все нормально, то эти правила вам не помогут. Вообще не понимаю, что вы тут делаете. Займитесь делом.

2. Удалите свою анкету на сайте знакомств и заблокируйте страницу «В контакте». К «Одноклассникам» не прикасайтесь. Следуйте старому народному правилу: не трожь гавно, вонять не будет.

3. Смените работу. Офис-менеджер самая подходящая должность. Должностные инструкции как у официанта, но вместо специализированного приложения для ресторанов, вам необходимо изучить другую программу – «Пасьянс». Не волнуйтесь, вы легко найдете в Интернете самоучитель «Стандартные игры для чайников».

4. Позвоните друзьям и скажите, что к вам приехали родители. Попросите их не трогать вас неделю.

5. Не звоните друзьям. Никто из них уже две недели вам не звонил, значит, и на этой неделе не позвонит.

6. На сайте www.pokerstars.com дождитесь фул-хауса Королей и Вальтов. Вытяните игроков на крупные ставки и поставьте все сбережения. Вам обязательно повезет, вы примете участие в игре, которая случается раз за 4 с лишним тысяч раздач. Именно такова статистика комбинации «Каре». В гневе удалитесь с «разлагающего общество» сайта!

7. Включите телевизор. Пролистайте все каналы дважды. Если какой-то канал покажется вам интересным, немедленно, переключите его. Остановите выбор на сериале про любовь. Выключите телевизор во время поцелуя главных героев.

8. Швырните пульт от телевизора в дальний угол комнаты.

9. Тепло оденьтесь и выкопайте машину из снега. Не пытайтесь завести ее – аккумулятор давно сел.

10. Вернитесь домой и посмотрите прогноз погоды: -20С. Удивитесь тому, что мороз гуманнее, чем ощущения от прогноза. Найдите другой сайт погоды: -28С. Гидрометцентру надо верить. Наденьте шерстяные носки, укутайтесь в плед, поставьте рядом бокал с белым вином и откройте книгу.

11. Засните на второй странице.


© Георгий Евтушенко, 2010, «Содержание», www.ckazi.net

Рубрика: Понедельник, 11 правил


Warning: fopen(data/comments/1264434726) [function.fopen]: failed to open stream: No such file or directory in /home/sensescr/sensescript.com/docs/index.php on line 283

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/sensescr/sensescript.com/docs/index.php on line 284

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/sensescr/sensescript.com/docs/index.php on line 285



миссия: различными информационными средствами заставлять думать об истинном содержании жизни


© «Содержание», 2008 - 2016
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу info@sensescript.com
Доступен в WhatsApp по номеру +79034598222