Содержание

избранное | репортажи | город | предметы | поиск



Deprecated: Function split() is deprecated in /home/sensescr/sensescript.com/docs/plugins/wkey/wkey_funcs.php on line 25

Автомобильная пробка 
Опубликовано: 21.12.2009, 23:58
Время – деньги. В виду постоянных пробок на дорогах, автомобиль из средства передвижения возвращается в разряд роскоши. Но бояться нечего. Система дорожных развязок просто создана для того, чтобы русская душа жила на широкую ногу.

1. Если у вас есть автомобиль, то примите мои соболезнования – вам неминуемо придется стоять в пробке.

2. Бросьте работу или учебу, чтобы в час-пик вы сидели дома без угрызений совести. Жена будет вас грызть в любом случае, поэтому не беда, что ваше материальное состояния резко ухудшится.

3. Всегда возите с собой домашние тапочки, телевизор и миску с попкорном.

4. Храните в машине пару бумажных стаканов с крышечкой от кофе из Макдоналдса. Никогда не знаешь, в какой пробке вас «прижмет», а в эти стаканы излить эмоции, переполняющие мочевой пузырь, куда легче и безопасней, чем в узкое горлышко пластиковой бутылки.

5. Если вы ездите на внедорожнике, то, оказавшись в пробке, переключайтесь на пониженные обороты и трогайтесь со второй. Так, для разнообразия. Если вы ездите на «классике», просто пропустите этот пункт. Если у вас коробка автомат, то… Пропустите этот пункт и радуйтесь, засранцы!

6. Внимательно следите за тем, чтобы трогаться практически одновременно с впередистоящим автомобилем. Секундное промедление – и образовавшиеся между вами пространство заполнит старая «Шестерка» из соседнего ряда.

7. Пропустите предыдущий пункт, если знаете, что в соседнем ряду на одну машину позади вас, едет блондинка.

8. Напишите на всех стеклах свой номер телефона – когда-нибудь блондинка напишет вам смс.

9. Сотрите со всех стекол номер телефона, потому что вы водитель старой «Шестерки» - и вам постоянно звонит не блондинка, а разъяренный кавказец, которого вы только что подрезали.

10. Заведите карту города, на которой будете отмечать сокращения через дворы и бетонные блоки, препятствующие этим сокращениям.

11. Наслаждайтесь объездными дорогами, ночной ездой и жизнью в деревне.


© Георгий Евтушенко, 2009, «Содержание», www.ckazi.net



Реклама




Рубрика: Понедельник, 11 правил


Warning: fopen(data/comments/1261429124) [function.fopen]: failed to open stream: No such file or directory in /home/sensescr/sensescript.com/docs/index.php on line 283

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/sensescr/sensescript.com/docs/index.php on line 284

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/sensescr/sensescript.com/docs/index.php on line 285



миссия: различными информационными средствами заставлять думать об истинном содержании жизни


© «Содержание», 2008 - 2016
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу info@sensescript.com
Доступен в WhatsApp по номеру +79034598222