Содержание

избранное | репортажи | город | предметы | поиск



Deprecated: Function split() is deprecated in /home/sensescr/sensescript.com/docs/plugins/wkey/wkey_funcs.php on line 25

Мусорное ведро с крышкой 
Опубликовано: 12.03.2009, 17:29
В определенный момент развития общества в быту появляются, казалось бы, весьма практичные изобретения. Через время мы настолько привыкаем к их существованию, что даже не обращаем внимания на всю их псевдо практичность, а просто обреченно пользуемся.

1. Не пытайтесь узнать имя человека, придумавшего мусорное ведро с квадратной приоткрывающейся крышкой – ненавидеть легче призрачную личность, чем конкретного человека.

2. Начните себя ненавидеть за то, что вы купили мусорное ведро с крышкой.

3. Даже и не думайте выкинуть крышку от мусорного ведра. Как показывают социологические исследования, этого еще никому не удавалось сделать.

4. Никогда не пытайтесь отчистить от грязи открывающуюся часть крышки. В связи с чем ни в коем случае не открывайте крышку голой рукой, а только мусором.

5. В виду предыдущего правила, трижды подумайте, прежде чем поставить ведро с крышкой в туалетной комнате, на стене которой висит объявление «Бросайте использованную бумагу не в унитаз, а в специальное ведро!»

6. Выносите мусор, когда ведро наполнится до краев основания. Объем крышки не предусмотрен для хранения мусора. Впрочем, как и все остальные нормальные люди, смело игнорируйте это правило.

7. Не пытайтесь закрыть крышку, когда ведро наполнится до краев.

8. Не суйте мусор в наполненное ведро с задней стороны открытой крышки.

9. Не удивляйтесь, что в комнате стоит запах мусора, хотя ведро с крышкой.

10. Не забывайте, что крышка и ручка – это два совершенно разных и друг друга не заменяемых понятия.

11. Подарите на ближайший праздник такое же ведро самой лучше подруге или другу! Об этом подарке они будут вспоминать очень часто.


© Георгий Евтушенко, 2008, «Содержание», www.sensescript.com

Рубрика: 11 правил


Warning: fopen(data/comments/1236868188) [function.fopen]: failed to open stream: No such file or directory in /home/sensescr/sensescript.com/docs/index.php on line 283

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/sensescr/sensescript.com/docs/index.php on line 284

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/sensescr/sensescript.com/docs/index.php on line 285



миссия: различными информационными средствами заставлять думать об истинном содержании жизни


© «Содержание», 2008 - 2016
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу info@sensescript.com
Доступен в WhatsApp по номеру +79034598222