Содержание

избранное | репортажи | город | предметы | поиск



Deprecated: Function split() is deprecated in /home/sensescr/sensescript.com/docs/plugins/wkey/wkey_funcs.php on line 25

8 марта 
Опубликовано: 08.03.2009, 18:51
Дорогие женщины! Поздравляю вас с этим замечательным женским днем. Желаю вам только искренних улыбок, а точнее всего того, что этим улыбкам способствует и содействует. С праздником! Это ваш день, поэтому нижеследущие правила предназначены исключительно для мужчин.

1. В ваших же интересах поздравить всех своих возлюбленных, подруг, знакомых, близких и дальних родственников с этим замечательным днем. Настоятельно рекомендуется успеть сделать это до обеда, иначе от обид и негодования потом уже никуда не скрыться до следующего марта.

2. Значительно пополните баланс на телефоне за сутки до праздничного дня – сколько бы вы купюр не вкладывали в банкоматы, днем восьмого марта средства к вам на счет не поступят.

3. На всякий случай, положите еще немного денег на телефон. Не дай Боже, средства закончатся в самый неподходящий момент - и вы не сможете ответить любимой.

4. Побрейтесь.

5. Купите в цветочном магазине букет слегка увядших красных цветов. Именно этот букет вы не решились взять за два дня до праздника, зато теперь он стоит втрое дороже, а кроме него ничего в продаже нет.

6. В ночь на восьмое после полуночи не ходите в круглосуточный магазин за минералкой – из-за бутылки никчемной воды вам придется отстоять километровую очередь. Народ, видите ли, празднует.

7. После обеда примите позу Лотуса и в течение часа настраивайте свой разум и внутренний мир на любовь к пьяной толпе, слоняющейся по Красной. Не переусердствуйте с этим аутотренингом, чтобы самому не слиться с толпой.

8. Если хотя бы за неделю до праздничного дня вы не заказали столик, в любимые кафе даже не суйтесь.

9. Не жарьте во дворе шашлык. Вы ж сами прекрасно знаете, как вкусный запах жареного мяса нервирует соседей. Пожалейте их хоть в этот праздничный день.

10. Перед сном выключите телефон – недоставленные в течение дня СМС или подтверждения доставки лучше воспринимаются утром, чем после трех ночи.

11. Если у вас нет любимой девушки, забудьте про первые девять правил, а вместо творожка «Донисимо» с утра запаситесь копченой рыбой с пивом - и пусть весь мир подождет.


© Георгий Евтушенко, 2009, «Содержание», www.sensescript.com

Рубрика: 11 правил


Warning: fopen(data/comments/1236527476) [function.fopen]: failed to open stream: No such file or directory in /home/sensescr/sensescript.com/docs/index.php on line 283

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/sensescr/sensescript.com/docs/index.php on line 284

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/sensescr/sensescript.com/docs/index.php on line 285



миссия: различными информационными средствами заставлять думать об истинном содержании жизни


© «Содержание», 2008 - 2016
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу info@sensescript.com
Доступен в WhatsApp по номеру +79034598222