Содержание

избранное | репортажи | город | предметы | поиск



Deprecated: Function split() is deprecated in /home/sensescr/sensescript.com/docs/plugins/wkey/wkey_funcs.php on line 25

Финансовый кризис 
Опубликовано: 08.12.2008, 19:04
СМИ заняты обсуждением мирового финансового кризиса. Вот только выхода из сложившейся ситуации никто толком не предлагает. Эксперты аналитической группы «Светлая берлога» проанализировали положение и все же нашли 11 правил преодоления финансового кризиса.


1. Подготовьте и проверьте работоспособность оборудования. Кружку Эсмарха заполните водой комнатной температуры на 2/3 объема, откройте кран на резиновой трубке и спустите немного воды.

2. Прилягте на кровать ближе к краю, на левый бок, с согнутыми и подтянутыми к животу ногами, под ягодицы подложить клеенку, свободный край ее опустить в ведро.

3. Смажьте наконечник вазелином.

4. Раздвиньте ягодицы и вращательным движением осторожно введите наконечник в прямую кишку. Откройте кран на резиновой трубке и поднимите кружку Эсмарха выше постели.

5. Воду в прямую кишку вводите постепенно.

6. При появлении болей в животе или позывов к опорожнению кишечника опустите кружку Эсмарха, чтобы вывести воздух из кишечника. Потом снова поднимите кружку выше постели и держите до тех пор, пока не выйдет почти вся жидкость. Немного жидкости оставьте, чтобы не вводить в кишечник воздух из кружки.

7. Вращательным движением осторожно выведите наконечник из прямой кишки.

8. Сохраняйте лежачее положение в течение 10 мин.

9. По истечении отведенного времени перейдите в туалетную комнату для опорожнения кишечника.

10. Кружку Эсмарха хорошо промойте и продезинфицируйте раствором хлорамина. Наконечник тщательно промойте горячей водой с мылом.

11. Ожидайте. Действие наступит через 10 минут. Оно должно быть мягким. Если это произойдет, вам больше не придется тужиться.


© Георгий Евтушенко, 2008, «Содержание», www.sensescript.com




Рубрика: 11 правил


Warning: fopen(data/comments/1228752267) [function.fopen]: failed to open stream: No such file or directory in /home/sensescr/sensescript.com/docs/index.php on line 283

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/sensescr/sensescript.com/docs/index.php on line 284

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/sensescr/sensescript.com/docs/index.php on line 285



миссия: различными информационными средствами заставлять думать об истинном содержании жизни


© «Содержание», 2008 - 2016
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу info@sensescript.com
Доступен в WhatsApp по номеру +79034598222