Содержание

избранное | репортажи | город | предметы | поиск



Deprecated: Function split() is deprecated in /home/sensescr/sensescript.com/docs/plugins/wkey/wkey_funcs.php on line 25

Туристический поход 
Опубликовано: 10.07.2008, 17:25
Лето в городе скучное и неинтересное. На море не тянет – там мокрые туристы со всей страны. Приходится теряться в горах.
----------

1. Никогда не вините себя в том, что решились пойти в поход. Считать часы до возвращения в город - самое ужасное занятие на природе.

2. Запасайтесь необходимым заранее. В списке товаров не должно быть пункта «Купить по дороге». Выехав из города, вы мгновенно забудете про списки и покупки.

3. Не берите с собой зонт. Дождь будет настолько сильным, что вам придется спасать от него не себя, а палатку. Переустанавливать палатку с зонтом в руке – неудобно.

4. Не берите с собой журналы. Глянцевая бумага не горит. Она непригодна и для других «естественных» целей - твердая.

5. Проведите психологическую подготовку ваших друзей. Вы обязательно забудете плавки или шорты – окружающим придется лицезреть вас купающимся в нижнем белье. Это зрелище может травмировать неподготовленную психику.

6. Не сушите обувь возле костра. Подошва плавится быстрее, чем сыр в микроволновой печи.

7. Не берите с собой много банок с паштетом. Запас хлеба закончится уже на второй день. В близлежащие деревушки хлеб завозят маленькими партиями и только по утрам – приобрести его вы все равно не успеете.

8. Запаситесь теплой одеждой. Во время ночного дежурства очень холодно смотреть на догорающий костер и понимать, что дрова закончились.

9. За месяц до похода начните регулярно посещать выставки насекомых. Привыкайте к природе, тогда вы не разбудите спящий лагерь смертным воплем, обнаружив гусеницу или жука у себя в спальном мешке, под одеждой или во рту.

10. За месяц до похода откажитесь от шоколадок, чипсов, газированных напитков и теплого душа. В этом случае вы проще переживете отсутствие привычных мелочей.

11. Не назначайте свидание в день приезда из похода. Горючую воду в вашем районе отключат «на реконструкцию» ровно за час до вашего возвращения.


© Георгий Евтушенко, «Содержание», www.sensescript.com


Реклама




Рубрика: 11 правил


Warning: fopen(data/comments/1215696312) [function.fopen]: failed to open stream: No such file or directory in /home/sensescr/sensescript.com/docs/index.php on line 283

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/sensescr/sensescript.com/docs/index.php on line 284

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/sensescr/sensescript.com/docs/index.php on line 285



миссия: различными информационными средствами заставлять думать об истинном содержании жизни


© «Содержание», 2008 - 2016
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу info@sensescript.com
Доступен в WhatsApp по номеру +79034598222