Содержание

избранное | репортажи | город | предметы | поиск



Deprecated: Function split() is deprecated in /home/sensescr/sensescript.com/docs/plugins/wkey/wkey_funcs.php on line 25

Пиццерия 
Опубликовано: 10.07.2008, 17:20
Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит. Я был уверен, что в этой поговорке говорится о вольном характере дикого животного. Но после похода в пиццерию был вынужден переосмыслить фразу.
----------

1. Запаситесь медикаментами, стабилизирующими работу желудочно-кишечного тракта.

2. Не изучайте ассортимент. Заказывайте первую позицию в меню – это наиболее оптимальное и самое популярное блюдо заведения.

3. Не просите разогреть заказанную вами пиццу – это оскорбляет работников заведения.

4. Не просите налить чай в большой стакан. Вам все равно нальют кипятка ровно половину стакана.

5. Не просите добавить лед в прохладительный напиток. Это считается дурным тоном.

6. Не надейтесь, что за скудный обед вы заплатите смехотворную сумму.

7. Всегда держите руку на бумажной тарелке с пиццей, иначе еду унесет усердная официантка.

8. Отключите мобильный телефон, он вам лишь навредит. Заведение гудит поп-музыкой, перекрикивающими разговорами, проезжей частью. Более того, как только вы ответите на входящий звонок, бармен прокричит в микрофон номер приготовленного заказа, и звонивший догадается, где вы находитесь.

9. Не смотрите по сторонам, иначе барышня за соседним столиком решит, что вы с ней флиртуете, и, одухотворенная надеждами на скорое замужество, подсядет к вам.

10. Подготовьте объяснительную речь. Вам придется объясняться перед своей девушкой. Пиццерии пробуждают мысли о скором замужестве, поэтому барышня соседнего столика подсядет к вам в любом случае.

11. Уходя, зарекитесь в сто первый раз никогда сюда не возвращаться. Будьте готовы отречься от своих слов - обстоятельства вынудят вас уже на следующий день вновь воспользоваться этими 11 правилами.


© Георгий Евтушенко, 2008 / «Содержание», www.sensescript.com

Рубрика: 11 правил


Warning: fopen(data/comments/1215696031) [function.fopen]: failed to open stream: No such file or directory in /home/sensescr/sensescript.com/docs/index.php on line 283

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/sensescr/sensescript.com/docs/index.php on line 284

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/sensescr/sensescript.com/docs/index.php on line 285



миссия: различными информационными средствами заставлять думать об истинном содержании жизни


© «Содержание», 2008 - 2016
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу info@sensescript.com
Доступен в WhatsApp по номеру +79034598222