Содержание

избранное | репортажи | город | предметы | поиск



Deprecated: Function split() is deprecated in /home/sensescr/sensescript.com/docs/plugins/wkey/wkey_funcs.php on line 25

Дон Жуан на велосипеде 
Опубликовано: 10.07.2008, 17:19
Один из участников аналитической группы «Светлая берлога» решил завязать с холостяцкой жизнью и зарегистрировался на сайте знакомств. Предусмотрительный Казанова завел дневник, чтобы в будущем рассказывать детям о том, как их родители познакомились.
----------

День 1
Завел онкету. Столько новых знакомых, ярких впичатлений. Правдо никто не зохотел пакататся со мной на виласипеде. Все просят фатаграфию. А я ни знаю как ее суда вставить, столко кнопочек тут. Ладно завтра разберусь и выбиру с кем пакататся на виласипеде.

День 1. Ночь
Не магу уснуть, все думаю как суда фатаграфию вставить. ПАМАГИТЕ!!!

День 2
Вставил фатаграфию. Но она исчезла куда-то!!! А!!! Я так старался. Апять никто не пакатается со мной на виласипеде. Я в дипресии.

День 8
Аказалось что фатаграфию удалил мадератор. Я не знаю что такое мадератор, но оно явно козел! Загружу другую фатаграфию и выбиру с кем мне пакататся сегодня на виласипеде.

День 9
Фатаграфию мадератор на этат раз не удалил, ее удалил я сам. Почему та с ней вабще никто со мной кататся не хочет. Даже Саша каторому 28 лет уже не предлагает приехать и сделать менет. Кто нибуть объяснит мне что токое мадератор и менет - это связаные слава?

День 10
Узнал что токое минет (это так правильна пишется). А Саша тот шалунишка. Хорашо что я не согласился.

День 11
Решил зонятся громатикой. Многие иза моих ашибок не пишут мне. Надо скочать где нибуть учебник.

День 12
Нашел учебнек. Мне так стыдна. Я так много делаю аши.. ошибок. Буду испров... исправляться. Тогда точно смогу выбрать с кем поехать котаться на велосипеде.

День 13
Говорят 13 несчастливое число. А у меня наоборот. Мне сегодня впервые девушка написала сама первая. А еще я дошел до параграфа о пунктуации. Эти запятые такие сложные.
ХОЧУ КАТАТЬСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ!!! А!!!

День 16
Познакомился сегодня с такой лапочкой. Еленой зовут. 20 лет, Глаза умные, губки сладкие, носик миленький. Загляденье. Точно поедем с ней кататься на велосипеде. Только надо выждать немного, пообщаться о погоде, домашних животных, работе. Эх, не дождусь того дня, когда встретимся с ней. Решил пригласить ее в кино.

День 16. Вечер
Леночка опять отказалась покататься со мной на велосипеде. Даже приглашение в кино не помогло. У меня депрессия.

День 16. Ночь
Если сейчас же никто не поедет кататься со мной на велосипеде, то!!!

День 17. Раннее утро
Катался один на велосипеде. Погода просто прелесть. Тишина, спокойствие. Вновь хочется жить!


© Георгий Евтушенко, 2008 / «Содержание», www.sensescript.com


Реклама




Рубрика: Светлая берлога


Warning: fopen(data/comments/1215695958) [function.fopen]: failed to open stream: No such file or directory in /home/sensescr/sensescript.com/docs/index.php on line 283

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/sensescr/sensescript.com/docs/index.php on line 284

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/sensescr/sensescript.com/docs/index.php on line 285



миссия: различными информационными средствами заставлять думать об истинном содержании жизни


© «Содержание», 2008 - 2016
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу info@sensescript.com
Доступен в WhatsApp по номеру +79034598222