Содержание

избранное | репортажи | город | предметы | поиск



Deprecated: Function split() is deprecated in /home/sensescr/sensescript.com/docs/plugins/wkey/wkey_funcs.php on line 25

Побережье Анапы 
Опубликовано: 20.08.2008, 16:47
Я вырос на берегу моря. Сейчас живу в двух часах от побережья. Но в этот сезон впервые в соленую воду вошел лишь в середине августа. И вот какие 11 правил поведения обнаружил, когда из воды вышел.

1. Подготовьтесь к роли белой вороны. В день приезда на берегу моря вы будете чувствовать дискомфорт от созерцания черного шоколадного загара окружающих.

2. Скрасьте негативные ощущения своей белой птичьей жизни. Это легко: вступив на песок, мгновенно сбросьте с себя одежду, забегите с криком в воду и не выходите из нее до появления звезд на небе.

3. При знакомстве не узнавайте имен. Зачем? Настоящего имени все равно никто не скажет.

4. Вечером сходите на местную дискотеку и убедитесь, что на курорте девушки хотят и готовы к сексу через пять минут знакомства – это всего лишь миф.

5. В третьем часу ночи от одиночества напейтесь анапского яблочного вина.

6. Последующие дни отпуска загорайте на пляже с 9 до 13, обедайте, загорайте с 17 до 20, плотно ужинайте и заваливайтесь спать. Дискотеки, прогулки, падающие звезды и прочая романтика с ее развратными последствия, - все это аттракционы и разочарования первого вечера.

7. Спустите лямочки белья так, чтобы из обвисших чашечек показались соски обвисших грудей. Чтобы не выделяться из толпы, ходите так даже по городу.

8. Принимая солнечные ванные, ложитесь на спину, широко разводите ноги и сгибайте их в коленях. Купальник должен едва прикрывать интимные части тела и болтаться на ветру.

9. Брейтесь. Под мышками. И в других, казалось бы, скрытых местах. Это относится и ко многим мужчинам.

10. Слепите из песка замок, напоминающий кучку под гнездом ласточки.

11. Найдите на берегу памятный предмет. Это может быть камушек и ракушка. Но лучше поищите детский зимний ботинок. Они приносят счастье. Потому что только счастливые люди летом на пляжу ходят в зимних ботинках и, более того, теряют их там.


© Георгий Евтушенко, «Содержание», 2008, www.sensescript.com

Рубрика: 11 правил


Warning: fopen(data/comments/1219236450) [function.fopen]: failed to open stream: No such file or directory in /home/sensescr/sensescript.com/docs/index.php on line 283

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/sensescr/sensescript.com/docs/index.php on line 284

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/sensescr/sensescript.com/docs/index.php on line 285



миссия: различными информационными средствами заставлять думать об истинном содержании жизни


© «Содержание», 2008 - 2016
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу info@sensescript.com
Доступен в WhatsApp по номеру +79034598222